Воскресенье, 28.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2015 » Август » 28 » Newsletter Август 2015
    18:00
    Newsletter Август 2015

    Уважаемые коллеги, администрации портала www.englishteachers.ru поздравляет вас с началом нового учебного года, желает чтобы этот год был успешным, интересным и приносил радость вам и вашим ученикам, а также их родителям.

    Мы надеемся, что за лето вам удалось хорошо отдохнуть и набраться сил. А мы постарались хорошо поработать и разместить на форуме новые полезные ресурсы, новые возможности сделать вашу работу легче и интереснее. Информацию об этих возможностях вы найдете ниже в письме.

    Внимание, акция!

    1. К началу нового учебного года вы можете выгодно приобрести со скидкой в 30 % соответствующие Федеральному компоненту государственного образовательного стандарта учебники, рабочие тетради, книги для учителя, программы, аудиоприложения, электронные учебные пособия в интернет-магазине издательства “Титул”. Полный список изданий – в интернет-магазине. Успейте сделать заказ, акция длится до 15 сентября!
    2. Скидка в 25% предоставляется на все компоненты УМК курса “Enjoy English”, включая: учебники, рабочие тетради, книги для учителя, аудиоприложения, программы, электронные учебные пособия. Полный список товаров по акции – в интернет-магазине. Скидка распространяется и на компоненты УМК, соответствующие ФГОС.

    Педагогические эксперименты. Издательство “Титул” приглашает учителей к участию в следующих педагогических экспериментах:

    1. Апробации УМК “Счастливый английский.ру”/ “Happy English.ru” с получением бесплатных учебников. Для апробации издательство предоставляет библиотеке образовательного учреждения:
      < >бесплатные учебники на класс, в соответствии с количеством учениковбесплатный полный комплект УМК “Happy English.ru” для педагога-апробаторарабочие тетради и другие компоненты УМК (кроме бесплатных учебников) приобретаются в издательстве.на форуме.
    2. Апробация развивающих пособий по английскому языку для дошкольников с получением бесплатного экземпляра апробируемого пособия для педагога. Для приобретения пособий на группу для апробаторов, подавших заявки в сроки, указанные на форуме, предоставляются скидки в 10% и в 5% от цены пособий. Все апробаторы получают сертификаты апробаторов, а образовательные учреждения – сертификат, подтверждающий что ОУ являлось апробационной площадкой издательства в 2015/16 учебном году. Подробную информацию смотрите в условиях апробации: ! https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3266&p=110162.
    3. Онлайн-апробация УМК “Счастливый английский.ру” / “Happy English.ru” для 2-11 классов, “Милли – Английский язык нового тысячелетия”/ “Millie – New Millennium English” для 2-11 классов, “Английский с удовольствием”/“Enjoy English” для 2, 5, 6, 8 и 11 классов. Все апробаторы получают сертификаты апробаторов. Объявления об онлайн-апробации по каждому курсу смотрите на форуме.

    Конкурс педагогического мастерства для учителей. Объявлены сроки проведения конкурса “Лучшая методическая разработка - 2015”. Конкурсные номинации: Разработка для занятия английским языком с дошкольниками; Разработка для обучения английскому языку в начальной школе; Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах; Разработка для обучения английскому языку в 9-11 классах. Сроки приема работ: с 1 сентября по 1 ноября 2015 года. Полностью условия конкурса.

    Приглашаем на выставку! Приглашаем посетить стенд издательства “Титул” на XXVIII Международной книжной выставке-ярмарке, которая будет проходить со 2 по 6 сентября в г. Москве на ВДНХ, павильон №75. В рамках выставки состоятся презентации новых развивающих пособий по английскому языку для дошкольников, которые проведет главный редактор издательства “Титул” А.В. Конобеев, а также гости выставки смогут приобрести все компоненты УМК для школьников и пособия для дошкольников по ценам издательства. Сайт выставки: http://mibf.info/

    Видеозаписи новых вебинаров размещены для просмотра онлайн на форуме в теме “Видеозаписи вебинаров”. Вы можете посмотреть записи следующих вебинаров, прошедших в июне, июле и в августе 2015 года:

    • "Формирование социокультурной компетенции и лингвострановедческих знаний на занятиях по английскому языку для взрослых. Готовим к реальному общению (на примерах электронных учебников и электронных учебных пособий издательства «Титул»)"
    • "Учет психологических особенностей детей при обучении английскому языку. Работа с гиперактивными детьми (на примере серии "Детский английский")"
    • "Формирование звуковой культуры речи у дошкольников на занятиях по английскому языку (на примере серии "Детский английский")"
    • "Развитие мышления дошкольников на занятиях по английскому языку: средства и методы (на примере серии "Детский английский")"
    • "Подготовка детей и взрослых к реальному общению на английском языке: содержание и особенности обучения. Survival English (на примерах курса “Happy English.ru”, электронного учебника English for Adults и бесплатных интернет-ресурсов)"
    • "Расширение словарного запаса дошкольников на занятиях английским языком: приемы и средства обучения (на примерах курса «12 шагов к английскому языку» и учебных пособий для дошкольников серии «Первые английские слова»)"
    • "Подготовка детей и взрослых к реальному общению на английском языке: социокультурные аспекты. Как добиться успеха в общении и избежать «подводных камней» (на примерах курса “Happy English.ru”, электронного учебника English for Adults и бесплатных интернет-ресурсов)"
    • "Подготовка детей и взрослых к реальному общению на английском языке: организация обучения в классе, внеурочной деятельности и на индивидуальных занятиях (на примерах курса “Happy English.ru”, электронного учебника English for Adults и бесплатных интернет-ресурсов)"
    • "Развивающее обучение дошкольников на занятиях по английскому языку: направления и приемы развития (на примерах курса «12 шагов к английскому языку», книг серий «Развивашка», «Стихи и загадки» и пособий с бесплатными мобильными приложениями)"
    • "Teaching grammar to adult learners: principles and techniques"

    До конца августа пройдут и будут выложены для онлайн-просмотра вебинары на темы:

    • “Работаем по ФГОС: достижение метапредметных результатов на уроках английского языка и во внеурочной деятельности с помощью книг для чтения Read Up!”
    • “Здоровьесберегающие технологии в обучении английскому языку (на примерах учебников и учебных пособий издательства «Титул»)”

    Новые книги:

    1. В августе вышли новые книги по английскому языку для детей 3-6 лет:
    2. В начале сентября выходят книги для детей от 4 лет:
      • “Развивашка. Прописи для девочек. Английский алфавит”
      • “Развивашка. Прописи для мальчиков. Английский алфавит”
      • “Развивашка. Алфавитные карточки с картинками. Английский язык”
      • “Алфавитные карточки с картинками. Русский язык”
    3. В октябре планируется выход книг для детей от 4 лет:
      • “Развивашка. Прописи для девочек. Русский алфавит”
      • “Развивашка. Прописи для мальчиков. Русский алфавит”
      • .
    4. Осенью по многочисленным просьбам учителей планируется начало выпуска следующих книг М. Ю. Кауфман и К. И. Кауфман: учебных пособий< >“Songs and Poems for Junior School” для учащихся 2-4 классов“Songs and Poems for School” для учащихся 5-11 классов,.“Adventures of Bob the Hedgehog and his friends” для 5-6 классов“The Ring of the Druids (Stories about the history of Britain)” для 7-8 классов“Robin MacWizard’s diary (Stories about the history of the USA)” для 9 класса“Stories from great American and British writers” для 10-11 классовЕдиный учебник по английскому языку?
    5. Как и что купить дешевле в интернет-магазинах?
    6. ЕГЭ-2016: апробация новых моделей
    7. Должен ли учитель мыть окна в своем кабинете?
    8. Использование телефона при показе презентация
    9. Тесты онлайн на уроках
    10. Videos of great people
    11. Безопасность школьников в интернете
    Просмотров: 528 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: