Суббота, 27.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2014 » Апрель » 4 » Издательство "Просвещение": в помощь учителю английского языка. Выбор УМК
    17:45
    Издательство "Просвещение": в помощь учителю английского языка. Выбор УМК

                 

    Уважаемые коллеги!

    Подходит к концу 2013-2014 учебный год. Скоро перед вами встанет вопрос выбора УМК на следующий учебный год или, возможно, вы хотите подготовиться к новому этапу обучения. Специально для вас собраны записи всех вебинаров по УМК серии «Английский в фокусе» (“Spotlight”) для 2-11 классов общеобразовательных организаций авторов Быковой Н.И., Поспеловой М.Д., Ваулиной Ю.Е., Подоляко О.Е., Афанасьевой О.В., Михеевой И.В. и др. Надеемся, что авторские и методические вебинары помогут вам в работе.

    Подробная информация об УМК на сайте: www.prosv.ru/umk/spotlight.

    НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

    Формирование информационно-коммуникационной компетенции учащихся начальной школы с использованием УМК «Английский в фокусе 2-4» – Поспелова Марина Давидовна, заслуженный учитель России, почетный работник общего образования РФ, лауреат гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования, автор линии УМК «Английский язык 2–4» («Английский в фокусе»), учитель ГБОУ СОШ №1971 г. Москвы. 
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/263499/ 

    Подготовка к итоговой аттестации в 4 классе на примере УМК «Английский в фокусе» – Быкова Надежда Ильинична, почетный работник общего образования РФ, лауреат гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования, автор линии УМК «Английский в фокусе 2–4».
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/263503/ 

    Современные и традиционные подходы в обучении чтению по УМК «Английский в фокусе» для начальной школы – Поспелова Марина Давидовна, заслуженный учитель России, почётный работник общего образования, лауреат гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования, автор линии УМК «Английский язык 2–4» («Английский в фокусе»), учитель ГБОУ СОШ №1971 г. Москвы.

    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/197729/

    Формирование УУД в начальной школе – основа успешности обучения (на примере УМК «Английский в фокусе») – Быкова Надежда Ильинична, почётный работник общего образования, лауреат гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования, автор линии УМК «Английский в фокусе 2–4».

    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/179163/

    Оценка достижения планируемых результатов по английскому языку в начальной школе на примере УМК «Английский в фокусе 2-4» – Быкова Надежда Ильинична, почётный работник общего образования, лауреат гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования, автор линии УМК «Английский в фокусе 2–4».

    Ссылка для просмотра http://connect1.webinar.ru/play/prosv/34929-18.04-

    Использование дополнительных компонентов УМК «Английский в фокусе 2-4» на уроках английского языка для реализации ФГОС начального общего образования – Быкова Надежда Ильинична, почётный работник общего образования, лауреат гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования, автор линии УМК «Английский в фокусе 2–4».

    Ссылка для просмотра http://connect1.webinar.ru/play/prosv/29475--13.02.13

    ОСНОВНАЯ ШКОЛА

    Реализация требований ФГОС основного общего образования в УМК нового поколения по английскому языку «Английский в фокусе 5-9» – Подоляко Ольга Евгеньевна, почетный работник общего образования РФ, автор линии УМК «Английский язык. 5–9 классы («Английский в фокусе»)», шеф-редактор журнала «Иностранные языки».

    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/232132/

    Развитие лексических навыков в системе формирования языковой личности школьника (на материале УМК «Английский в фокусе» 5-9 классы) – Ваулина Юлия Евгеньевна, кандидат филологических наук, профессор, автор УМК серии «Английский в фокусе» для 5–9 классов, автор учебников и учебных пособий для школ и вузов, автор программ для лекционных курсов факультетов иностранных языков.
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/231680/

    Развитие коммуникативной компетенции: работа с лексикой (на материале УМК  «Английский в фокусе» 5–9 классы) – Ваулина Юлия Евгеньевна, к.ф.н., профессор, автор УМК серии «Английский в фокусе» для 5–9 классов, автор учебников и учебных пособий для школ и вузов, автор программ для лекционных курсов факультетов иностранных языков
    Ссылка для просмотра http://connect1.webinar.ru/play/prosv/33333-28.03-

    Использование компонентов и книг для чтения учебно-методического комплекса серии «Английский в фокусе 5-9» на уроках английского языка для реализации ФГОС основного общего образования – Подоляко Ольга Евгеньевна, почётный работник общего образования РФ, автор линии УМК «Английский язык. 5–9 классы («Английский в фокусе»)», шеф-редактор журнала «Иностранные языки»
    Ссылка для просмотра http://connect1.webinar.ru/play/prosv/30569-26_02_13

     

    ПОДГОТОВКА К ГИА

    Хорошее знание лексики и грамматики способствует развитию навыков письма. Подготовка учащихся к ГИА. Лексика, грамматика и письмо – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа г. Химки, заслуженный учитель России, победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА. 
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/263571/ 

    Как научить слышать и слушать: проблемы обучения аудированию при подготовке учащихся к выполнению заданий по аудированию в ГИА – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа Химки, заслуженный учитель России, победитель ПНПО 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА.

    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/197743/

    Что такое опорное предложение и как искать ключевые слова: подготовка учащихся к выполнению заданий по чтению в ГИА – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа Химки, заслуженный учитель России, победитель ПНПО 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА.

    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/178009/

    Технологии подготовки учащихся к успешной сдаче ГИА по английскому языку (в новом формате) – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа Химки, заслуженный учитель России, победитель ПНПО 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА.

    Ссылка для просмотра http://connect1.webinar.ru/play/prosv/36342-recording

    Государственная итоговая аттестация по английскому языку (в новой форме) – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа Химки, заслуженный учитель России, победитель ПНПО 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА.

    Ссылка для просмотра http://connect1.webinar.ru/play/prosv/30709-2702-

     

    ПОДГОТОВКА К ЕГЭ

    ЕГЭ по английскому языку как это сделано и что с этим делать. Раздел «Аудирование» – Симкин Виктор Николаевич, кандидат педагогических наук, заместитель начальника отдела ФИПИ.
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/245692/ 

    Как правильно и просто выполнить задания по аудированию в ЕГЭ – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа г. Химки, заслуженный учитель России, победитель ПНПО 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА.
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/249056/ 

    ЕГЭ по английскому языку как это сделано и что с этим делать. Раздел «Чтение» – Симкин Виктор Николаевич, кандидат педагогических наук, заместитель начальника отдела ФИПИ.
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/245704/ 

    Стратегии подготовки к выполнению заданий по чтению в ЕГЭ – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа г. Химки, заслуженный учитель России, победитель ПНПО 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА.
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/249064/ 

    Лексика и грамматика: трудности выполнения заданий – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа г. Химки, заслуженный учитель России, победитель ПНПО 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА.
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/245772/ 

    ЕГЭ по английскому языку как это сделано и что с этим делать. Раздел «Письмо» –  Симкин Виктор Николаевич, кандидат педагогических наук, заместитель начальника отдела ФИПИ.
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/245778/ 

    Письмо личного характера и сочинение-мнение как грамотно выполнить задание и уложиться во времени – Кузнецова Татьяна Александровна, учитель-методист, руководитель ММО учителей английского языка городского округа г. Химки, заслуженный учитель России, победитель ПНПО 2006 г., лауреат именной премии губернатора Московской области 2005, 2012 гг., эксперт ЕГЭ и ГИА.
    Ссылка для просмотра http://my.webinar.ru/record/245832/

     

    ОАО «Издательство «Просвещение»

    Центр лингвистического образования

    http://prosv.inyaz.ru

    Интернет-версия журнала

    «Просвещение. Иностранные языки»

    http://iyazyki.ru

    Просмотров: 895 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: