Понедельник, 29.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2014 » Июнь » 20 » Издательство "Просвещение": изучаем английский язык с книгами для чтения серии CLIL Readers
    20:47
    Издательство "Просвещение": изучаем английский язык с книгами для чтения серии CLIL Readers

                 

    Уважаемые коллеги!

                Представляем вашему вниманию совместный продукт издательств«Просвещение» и «Express Publishing» - серию книг для чтения Discover Our Amazing World with CLIL Readers.

                CLIL Readers – это новая серия научно-популярных увлекательных изданий, посвященных самым разнообразным аспектам окружающего мира, в которых каждый ученик сможет открыть для себя что-то новое. Книги разделены на короткие главы и сопровождаются выразительными, яркими фотографиями и иллюстрациями. Каждая глава сопровождается набором упражнений, которые помогут ученикам в понимании текста и развитии критического мышления.

                CLIL readers адаптированы под языковой уровень учащихся 7-11 классов основной и старшей школы. На обложке каждой книги есть наклейка определённого цвета, который соответствует тому или иному уровню владения английским языком. Подробнее ознакомиться с книгами Вы можете, посмотрев видео и скачав лифлет.

                Используя книги для чтения серии CLIL Readers вы не только изучаете английский язык, но также и наиболее заинтересовавший вас предмет посредством английского языка. Данная серия представляет собой книги на английском языке по биологии, географии, истории, которые дают возможность проведения интегрированных уроков, построенных по принципу «английский язык плюс …»: география, история, МХК, биология, ботаника, зоология и т.д.

    Подробнее ознакомиться с предметно-языковой интеграцией Вы можете в статье http://www.teachers-corner.co.uk/what-is-clil/

     Специально в помощь учителю был создан сайт серии (http://www.clilreaders.com/) на котором вы можете, введя серийный номер книги, указанный на обложке каждого из пособий, скачать приложения ко всем вышедшим книгам серии.

                К книгам для чтения серии CLIL Readers уже разработана рабочая программа (http://expresspublishing.ru/info.aspx?ob_no=41003), которая позволит вам с легкостью освоить методику преподавания по ним в самые короткие сроки.

                Обучение английскому языку с книгами CLIL Readers принесет огромное удовольствие, как вам, так и вашим ученикам. Подобное чтение станет отличным дополнением к урокам и увлекательным занятием в свободное от учебы время.

                Более подробно узнать о книгах для чтения серии CLIL Readers Вы можете прочитав статью.

                Приобрести книги вы всегда можете в наших магазинах (http://expresspublishing.ru/info.asp?ob_no=19761).

               Желаем Вам хорошего летнего отдыха!

    Просмотров: 1556 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: