Понедельник, 29.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » "Golden Autumn" teacher refreshment courses with Hugh Dellar (part of a "Better Teaching Outcomes" lectorium ) - 3-7 November, 2014
    09:04
    "Golden Autumn" teacher refreshment courses with Hugh Dellar (part of a "Better Teaching Outcomes" lectorium ) - 3-7 November, 2014

    Уважаемые Коллеги!

    Приглашаем Вас принять участие в осенней школе повышения квалификации учителей английского языка. Данная школа является частью годичных курсов повышения квалификации учителей (годичный лекторий), проводимых совместно с Единой независимой ассоциацией педагогов г. Москвы (ЕНАП) в течение 2014-2015 учебного года. Программу всего лектория можно посмотреть здесь.

       

    Организаторы:

    ·        Единая независимая ассоциация педагогов г. Москвы (ЕНАП)

    ·        Издательство National Geographic Learning

    ·        Компания «ОНАРА»

    Даты:

    3-7 ноября 2014 г.

    Тематика:

    Better Teaching OUTCOMES for... Culture and Speaking

    A ‘Golden Autumn’ School for Teachers of English

    Лектор:

    hugh dellar facebook.jpgHugh Dellar – Hugh holds a BA in English Literature from Goldsmith’s, a CTEFL, a Dip TEFLand an MA in TESOL from the Institute of Education. He has been teaching since 1993, predominantly in London, but he also spent three years in Jakarta, Indonesia. He gives teacher training and development talks all over the world. He is co-author of two coursebook series, Outcomes and Innovations (shortlisted for a British Council award and the English Speaking Union award) and the online teacher development courseTeaching Lexically (validated by TESOL). Hugh is also the co-founder of Lexical Lab.

    Онлайн-тьютор:

    KEVIN KEATING comp.jpgKevin Keating teaches at the Center for ESL at the University of Arizona in Tucson. He has taught ESL/EFL for more than thirty-five years in thirteen different countries around the world. An ESL grammar series author and frequent conference presenter, Kevin regularly gives teacher-training workshops both in the U.S. and abroad focusing on dynamic communicative classroom activities. Kevin was honored as the 2004 Arizona-TESOL Educator of the Year and in 2005 as the recipient of a University of Arizona College of Humanities Distinguished Teaching Award.

    Программа:

    ·        Утренний ЛЕКТОРИЙ по современной методике обучения английскому языку = 20 часов лекций и интерактивных семинаров (10:00 – 13:00)

    ·        Послеобеденный ЯЗЫКОВОЙ ПРАКТИКУМ для учителей (уровень Advanced) = 20 часов очного обучения английскому языку с носителем языка

    ·        ОНЛАЙН-КУРС повышения квалификации, одобренный организацией TESOL = 24 часа интерактивного онлайн-обучения

     

    lectorium module 1.jpg

     

    Место проведения:

    г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 15

    ГБОУ СОШ № 19 (структурное подразделение "На Ордынке")
    (метро «Новокузнецкая», «Третьяковская»)

    Стоимость обучения:

    12.000,00 руб. (наличный или безналичный расчет) и включает в себя:

    ·        Организационный сбор

    ·        20 академических часов лекционных и семинарских занятий с Хью Делларом (Hugh Dellar) – всемирно известным автором учебников английского языка (Innovations, Outcomes – издатель National Geographic Learning)

    ·        20 учебных часов языкового практикума с носителем языка

    ·        учебные материалы для языкового практикума (учебник, рабочая тетрадь, диски)

    ·        Доступ к дистанционному курсу повышения квалификации учителей английского языка Communicative Teaching for the ESL/EFL Classroom  (серия ELT Advantage, авторы Kevin Keating, издатель National Geographic Learning)

    Сертификация:

    ·        Официальный сертификат от Единой независимой ассоциации педагогов г. Москвы

    ·        Сертификат о прохождении онлайн-курса ELT Advantage: Communicative Teaching for the ESL/EFL Classroom  от изд-ва National Geographic Learning и TESOL

    ·        Сертификат участника от National Geographic Learning и ООО «ОНАРА»

    Размещение:

    Иногородние слушатели САМОСТОЯТЕЛЬНО бронируют и оплачивают свое проживание и питание в г. Москве на период работы школы. Не забывайте заранее позаботиться о размещении!

    Заявки принимаются:

    ·        Компания «ОНАРА»: office@onara.ru ,
    тел. +7 (495) 991-3613, +7 (910) 499-52-49 
    контактное лицо Лебонтова Жанна Борисовна

    ·        ЕНАП: mosfla@mail.ru

         

    С уважением,

    компания "ОНАРА"

    ONARA_cyr_color_

     

    Просмотров: 528 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 Seo-Ul-ten  
    0
    Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие возможности открываются перед вами:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>провести технический аудит сайта</a>
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    4 ppu-prof_oa  
    0
    Наша команда опытных исполнителей готова подать вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят долговечную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы функционируем с последними средствами, обеспечивая продолжительный запас службы и отличные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о природной среде. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный комфортный корнер с минимальными затратами.
    Наши работы – это не только изоляция, это создание пространства, в где каждый элемент показывает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

    3 ppu-prof_oa  
    0
    Наша бригада опытных мастеров находится в готовности подать вам современные средства, которые не только гарантируют долговечную оборону от холода, но и преподнесут вашему зданию современный вид.
    Мы трудимся с новыми материалами, ассигнуруя прочный срок службы эксплуатации и великолепные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в настоящий тепловой корнер с небольшими затратами.
    Наши примеры – это не только утепление, это формирование помещения, в где все элемент отражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

    2 ppu-prof_oa  
    0
    Наша команда искусных специалистов предоставлена предоставлять вам перспективные подходы, которые не только подарят долговечную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
    Мы работаем с последовательными материалами, гарантируя долгий срок службы использования и отличные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий тепличный местечко с минимальными расходами.
    Наши примеры – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент показывает ваш уникальный моду. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

    1 ppu-prof_pew  
    0
    Забота о обители - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
    Наши проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и прекрасным.
    И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: