Воскресенье, 28.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Приглашаем к участию в тестировании «British Bulldog Teachers’ Contest»
    17:02
    Приглашаем к участию в тестировании «British Bulldog Teachers’ Contest»

    Уважаемые коллеги,
    Приглашаем вас принять участие в тестировании

    «British Bulldog Teachers’ Contest»

    Тестирование проводится в режиме on-line и состоит из нескольких этапов, один из которых является адаптированной частью  международного Кембриджского экзамена The Teaching Knowledge Test (TKT) . Тест проверяет  знание основных понятий и концепций современной методики преподавания английского языка, инструментов работы с аудиторией, владение специальной терминологией и умение пользоваться учебными ресурсами.

    Для участия в «British Bulldog Teachers’ Contest» необходимо в период  до 23:59  25 декабря 2016 года   пройти регистрацию на сайте
    on-line.runodog.ru и в своей учетной записи выполнить задания тестирования.

    Подробная информация о тестировании размещена на сайте runodog.ru в разделе  «British Bulldog Teachers’ Contest» http://runodog.ru/index/2016_2017/0-93 

    Задания подготовлены в сотрудничестве с Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment, cambridgeenglish.org.ru).

    ИКЦ "Литера" и книжный салон "BookBerry"
    (8452) 39 30 39
    Саратов, ул. Пугачева, 110

    Просмотров: 1331 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_oa  
    0
    Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена предоставлять вам новаторские технологии, которые не только обеспечат надежную покров от мороза, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
    Мы практикуем с последними материалами, сертифицируя прочный запас службы и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный тепличный уголок с скромными затратами.
    Наши проекты – это не единственно утепление, это разработка пространства, в где каждый аспект выражает ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

    2 ppu-prof_oa  
    0
    Наша группа квалифицированных мастеров завершена выдвинуть вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности современный вид.
    Мы деятельны с новыми материалами, ассигнуруя долгий термин эксплуатации и превосходные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный уютный локал с скромными затратами.
    Наши достижения – это не исключительно изоляция, это образование пространства, в где каждый компонент выражает ваш свой образ действия. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

    1 ppu-prof_oa  
    0
    Наша команда искусных мастеров предоставлена предоставить вам передовые приемы, которые не только снабдят устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему дому изысканный вид.
    Мы работаем с современными веществами, утверждая постоянный период работы и замечательные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий тепличный местечко с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не просто изоляция, это формирование пространства, в где каждый компонент символизирует ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: