Воскресенье, 28.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2013 » Апрель » 26 » Письмо "Проектные работы по УМК "Английский в Фокусе" (для начальной школы)
    21:52
    Письмо "Проектные работы по УМК "Английский в Фокусе" (для начальной школы)

    Уважаемые коллеги,

    По многочисленным просьбам издательство "ПРОСВЕЩЕНИЕ" предоставляет возможность разместить групповые проекты учащихся 4-х классов, занимающихся по учебникам серии «Английский в фокусе», на сайте spotlight-in-russia.blogspot.ru!

     

    ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ

    Работы принимаются до 31 мая 2013 года.

    Работа должна быть выполнена в виде презентации в программе PowerPoint или в формате видео.

     

    Группа/класс представляют ОДНУ ОБЩУЮ презентацию, размер которой не должен превышать 5 Мб, или встраиваемый код презентации, обработанной на сайтах SlideShare.com, Sliderocket.com (или любом подобном сайте). Презентация должна включать титульный слайд с названием проекта, данными о школе и классе, и заключительный, с указанием фамилии учителя и учащихся, выполнивших проект. Проект может быть представлен в виде видеофайла длительностью не более 5 минут, который необходимо разместить на сайтах youtube.com или rutube.ru и указать ссылку на видео в анкете.

    Предлагаются на выбор две темы проекта, которые позволяют обобщить пройденный в начальной школе материал и дать возможность учащимся показать знания, полученные за эти годы.

    1. OUR FAVOURITES

    Здесь детям предлагается рассказать о любимых игрушках, еде, домашних питомцах и животных, школьных предметах, занятиях, времени года и дне недели, виде отдыха – т.е. о том, что они обсуждали, занимаясь по УМК серии «Английский в фокусе».

    2. OUR SCHOOL

    В этом проекте ребята рассказывают о своей школе, используя знания, полученные, в основном, в 3-4 классах. Они описывают местоположение школы, здание, помещения (классы, столовую, библиотеку, спортзал, компьютерные классы), представляют школьные предметы, которые изучают, и принадлежности, которыми пользуются, школьные праздники, кружки, форму.

    Презентация должна содержать фотографии и текст, написанный учениками. Видео может содержать монологи/диалоги/полилоги учащихся на заданные темы.

    АНКЕТА для участия в конкурсе находится здесь, после заполнения просим вас отправить её на адрес spotlightinrussia@gmail.com

     

    Проекты не будут рассматриваться, если уровень языка не будет соответствовать тому уровню, которым могут владеть учащиеся начальной школы. Другими словами, в проекте должен использоваться тот языковой материал, которым дети овладели, обучаясь по УМК «Английский в фокусе». Что касается технической стороны оформления проекта, то здесь, конечно же, детям можно помочь.

     

    Все участники проектов получат именное электронное свидетельство.

     

     

    Просмотров: 632 | Добавил: ART | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: