Воскресенье, 28.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2018 » Июнь » 2 » Изучение иностранного языка с помощью flashcards. Создание учебных модулей с помощью компьютерного сервиса.
    21:40
    Изучение иностранного языка с помощью flashcards. Создание учебных модулей с помощью компьютерного сервиса.

    Изучение иностранного языка с помощью flashcards. Создание учебных модулей с помощью компьютерного сервиса. Примеры игр с применением flashcards

    300518

    С целью совершенствования навыков употребления лексических единиц по теме «Relationships» в 11 классе мною была создана база данных flashcards. Мы подробно рассмотрим процесс их создания. Я покажу, как можно применять на уроке карточки с лексикой. Flashcards определённо стоит давать в качестве домашнего задания для самопроверки, подготовки к тесту, в форме игры. За основу в качестве образца я взяла лексику из УМК Spotlight 11 модуля 1a. В данном УМК одним из главных достоинств является модульное обучение.

    Просмотров: 289 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_oa  
    0
    Наша бригада искусных мастеров подготовлена предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только подарят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему дому трендовый вид.
    Мы работаем с самыми современными материалами, заверяя долгий запас эксплуатации и блестящие результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепловой район с скромными затратами.
    Наши достижения – это не только теплоизоляция, это постройка площади, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный моду. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

    1 Teplo_Dom_pew  
    0
    Утомились простужаться зимой и излишне выплачивать за отопление?
    Утепление фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
    практика и профессионализм. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: