Вторник, 30.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Интернет-семинар по устной части ЕГЭ-2015 в предметной области иностранный язык
    15:15
    Интернет-семинар по устной части ЕГЭ-2015 в предметной области иностранный язык

             Уважаемые коллеги!

      В целях повышения  профессионального мастерства учителей иностранного языка г. Саратова и области  по вопросам подготовки обучающихся к сдаче   устной части ЕГЭ-2015 кафедра филологического образования ГАУ ДПО «СОИРО» проводит  с 21 по 23 января 2015 года  региональный интернет-семинар по теме  «Совершенствование навыков устной речи учащихся на уроках иностранного языка - залог успешной сдачи ЕГЭ"

    Просим мотивировать учителей 10-11 классов к участию в интернет-семинаре и в том числе тех, кто мог бы предоставить  свой собственный практический опыт по подготовке выпускников к ЕГЭ по иностранному языку по выше заявленной теме.

    Этапы подготовки к интернет-семинару

    Этапы

     Сроки

     Мероприятия

    1

    25 декабря   2014 года

    объявление об интернет-семинаре

    2

    11-18 января 2015 года

    подача заявок на участие в интернет-семинаре  по адресу: https://docs.google.com/forms/d/1wjtcZcYgDK3UKXJc3HUZxeA7BxCXSR7dQ7ezJ_spl_U/viewform  (заполняется несложная форма)

    3

    19-20 января

    2015 года

    регистрация участников интернет-семинара на сайте проекта https://sites.google.com/site/podeleinternetseminar/

    4

    20-21 января 2015 года

    размещение методических работ на сайте интернет-семинара https://sites.google.com/site/podeleinternetseminar/

    5

    20  января

    2015 года

    знакомство участников интернет-семинара  на он-лайн-доске, разместив свое фото и стикер с информацией: о себе и ответом на вопрос «Why do I want to participate in this seminar?».

    6

    21-23января

    2015 года

    обсуждение участниками интернет-семинара представленных материалов

         

    7

    24 января

      2015 года

    подведение итогов

    Методические материалы (статьи) учитывают следующие требования:

    • Название статьи.
    • Автор статьи.
    • Аннотация статьи.
    • Содержание статьи.

    Методическая статья должна быть авторской, т.е. создана непосредственно участником интернет-семинара .

    Каждый участник интернет-семинара получает сертификат участия   и отдельный  документ, если  методический материал будет опубликован  на сайте семинара.

    Просмотров: 400 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_oa  
    0
    Наша бригада опытных исполнителей предоставлена предлагать вам современные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу модный вид.
    Мы деятельны с самыми современными компонентами, заверяя долгий срок службы использования и отличные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в фактический приятный корнер с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это создание области, в котором каждый элемент символизирует ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_oa  
    0
    Наша команда профессиональных мастеров готова предъявить вам актуальные методы, которые не только снабдят надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы практикуем с самыми современными веществами, заверяя продолжительный срок службы работы и великолепные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не единственно утепление, это формирование территории, в где каждый член преломляет ваш личный образ. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: