Суббота, 27.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя английского языка
Артамоновой Людмилы Николаевны

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Баннеры








    Сообщество учителей Горкуновой Ольги



    Сеть творческих учителей

    center

    Погода
    Главная » 2018 » Февраль » 5 » Интернет-этап Олимпиады школьников "Учитель школы будущего"
    16:32
    Интернет-этап Олимпиады школьников "Учитель школы будущего"
    Дорогие друзья!
    До окончания отборочного Интернет-этапа Олимпиады школьников "Учитель школы будущего" по иностранным (английскому, немецкому, французскому) языкам осталось чуть меньше недели. Напоминаем вам, что окончание Олимпиады – 11 февраля 2018 года в 23-59 по московскому времени!

    Традиционно Олимпиада проводится при информационной и методической поддержке издательства «Просвещение», по учебникам и учебным пособиям которого мы рекомендуем вам готовиться к конкурсу! Всю информацию об издательстве вы сможете найти на сайте http://www.prosv.ru/.
    Олимпиада готовится и проводится преподавателями Московского городского педагогического университета, многие из которых являются ведущими авторами издательства «Просвещение». Олимпиада вошла в «Перечень олимпиад школьников», утвержденный Министерством образования и науки РФ, и получила 2-ой уровень. Для победителей и призеров олимпиады это означает возможность облегчить свое поступление во многие вузы по профилю олимпиады - иностранные языки.
    В этом году олимпиада включает в себя два отдельных конкурса: один из них ориентирован на учащихся 5-7 классов, второй проводится среди учащихся 8-11 классов.
    Для регистрации надо иметь личный кабинета на портале https://moodle.mgpu.ru/login/index.php. Эта процедура не отнимет у Ваших учеников много времени: она интуитивно понятна и предельна проста.
    Наш совет: воспользуйтесь подробной инструкцией, которая находится на новостной странице олимпиады: https://www.mgpu.ru/obrazovanie/institutes/iiya/olimp... После регистрации участник получается доступ к материалам Олимпиады и сможет ознакомиться с регламентом и положением Олимпиады, проделать задания отборочного этапа прошлых лет, ознакомиться с новостями Олимпиады, а также выполнить в онлайн-режиме задания отборочного Интернет-этапа Олимпиады этого года.
    На выполнение заданий отборочного Интернет-этапа дается 1 (одна!) попытка и 2 часа времени (плюс-минус 15-30 минут в зависимости от языка). По окончании теста участник сразу же видит тот балл, который он набрал.
    По итогам отборочного этапа не более 45% участников, набравших высокие баллы, будут приглашены на очный этап олимпиады, который состоится в марте 2018 года.
    Учителям мы также рекомендуем регистрироваться на сайте, чтобы своевременно получать всю необходимую информацию.
    Все последние новости олимпиады будут публиковаться на странице олимпиады по адресу: https://www.mgpu.ru/obrazovanie/institutes/iiya/olimp...
    Надеемся на ваше активное участие!
    Просмотров: 422 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: